• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

তানজানিয়া ফেরিডুবিতে ১৩৬ মরদেহ উদ্ধার

সিসি ডেস্ক: তানজানিয়ার লেক ভিক্টোরিয়াতে ফেরিডুবির ঘটনায় ১৩৬ মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। নিখোঁজ অন্তত ২০০ জন।
একশো জনের মতো জীবিত উদ্ধার হলেও, তাদের মধ্যে ৩২ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। এমভি নেইরেরে নামের ফেরিটিতে চারশোর বেশি আরোহী ছিলো। প্রাথমিকভাবে কর্তৃপক্ষের ধারণা, যাত্রীদের বেশিরভাগই একপাশে থাকায়, ফেরিটি উল্টে যায়।
বৃহস্পতিবার, উকোরা ও বুগোলোরা নামের দুটি দ্বীপের কাছাকাছি পৌঁছানোর পর, এ দুর্ঘটনা ঘটে। তানজানিয়ার লেক ভিক্টোরিয়াতে, ২০১২ সালে ফেরি ডুবে প্রায় দেড়শো মানুষ মারা যায়। তার আগের বছরই, প্রাণ হারায় দুইশো মানুষ। আর ১৯৯৬ সালে ঘটে, গত শতাব্দির সবচেয়ে বড় ফেরি দুর্ঘটনা। সেবার প্রাণ হারায় আটশোর বেশি মানুষ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ